Январь 2024

Благодарим семьи Вики Даниленко, Алены Ситниковой, Владислава Тихонова за активное участие в акции "Покормите птиц". Уважаемые родители, спасибо Вам за воспитание в детях доброты к природе, бережного отношения и заботы о птицах, развитие творческих способностей и интереса детей к окружающему миру!

Декабрь 2023

Выражаем искреннюю благодарность за участие в подготовке к конкурсу на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий муниципальных учреждений Любимского муниципального района в сфере образования и культуры семьям: Кукушкиных, Ситниковых, Волковых, Беловых, Дойниковых, Усачевых, Хатунцевых и Честновых. Спасибо огромное! Благодаря Вашему участию наш детский сад занял 1-е место!

Октябрь 2023

Выражаем благодарность за активное участие в организации выставки "Самый необычный овощ" и выставки осенних пейзажей семьям Максима Кукушкина, Арины Мыткиной и Маргариты МурашовойСпасибо!!!

Выражаем искреннюю признательность семьям Кукушкиных, Зайцевых и Гуреевых за активное участие в акции "Сад Отечества". Благодарим за энтузиазм, открытость и доброжелательность. Спасибо!

Декабрь 2022

Выражаем  благодарность Кукушкиной Наталие Сергеевне и Голубевой Наталие Николаевне за помощь в оформлении территории детского сада при подготовке к муниципальному конкурсу на лучшее украшение фасадов зданий и территорий дошкольных образовательных учреждений к новогодним праздникам. Спасибо огромное! Благодаря Вашему участию наш детский сад занял 2-е место!

Май 2022

Выражаем благодарность за красочную разрисовку стенда для фотографирования (тантамарески) Бойко Юлии Олеговне. Спасибо огромное, получилось просто замечательно!!!

*******************************************************************************************************************************

Выражаем благодарность за участие в экологической акции "Посади дерево с мамой и папой"семьям Бойко, Честновых, Туксиковых, Волковых, Ситниковых, Даниленко, Андреевых, Анисимовых, Ефимьевских, Корочкиных, Грибковых. Спасибо!!!

Октябрь 2021

Выражаем благодарность семье Артема Бойко, семье Вани Виноградова, семье Дарины Михайловой, семье Дениса Жарина, семье Дианы Корочкиной, семье Матвея Шмелева, семье Маши Левиной, семье Алеси и Алены Ситниковых, семье Славы Зайцева, семье Степана Голубева за активное участие в конкурсе осенних поделок из природного материала.

Работы можно посмотреть на странице нашего сайта "Новости учреждения"

Май 2021

Выражаем благодарность родителям наших воспитанников за помощь в устранении последствий урагана:
Папе и брату Маши Левиной
Папе Вани Виноградова, Паши Волкова,
Папе Дениса Жарина,
Папе и брату семьи Ефимьевких,
Папе Алины и Руслана Честновых,
Без вас мы бы не справились!!!

Спасибо вам огромное!

Декабрь 2020 года

Выражаем огромную благодарность всем родителям за помощь в изготовлении снежинок для украшания зала для новогодних утренников

Октябрь 2020 года