Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
:
: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

29.12.2023 21:11Лилия

Пока наш детский сад был закрыт на ремонт, мы ходили почти полгода в детский сад №1.Обращаюсь со словами признательности в адрес всего коллектива детского сада №1.Спасибо вам за доброжелательную и творческую обстановку. Особая благодарность воспитателям Копыловой Г.Н., Гогулиной Н.Д., Шулейко И.Н., что тепло приняли наших детей. Посещение детского сада №1 оставило тёплый след в душе. Спасибо большое, детскому саду № 1!

09.02.2022 14:11Наталия

Хочется поблагодарить всех работников детского сада за чуткость, доброту и внимание к нашим детям

17.06.2021 15:42Светлана

От имени родителей всех выпускников 2021 года хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада за силы и терпение, доброту и заботу о наших детях. Спасибо!!!

19.04.2021 14:04Ирина

Благодарю за работу с нашими детьми. Спасибо педагогам и всем работникам детского сада

14.10.2020 16:19Татьяна

Мой ребенок посещал детский сад почти 5 лет, и мы ни разу не пожалели, что выбрали его. Приветливые воспитатели, ответственный персонал. После переезда в новое здание в лучшую сторону обновилась материальная база, группы стали просторнее, светлее, есть спортивный и музыкальный залы. Желаю коллективу процветания. Спасибо за Вашу работу.

14.10.2020 16:02Наталья

Детский сад меня устраивает, мои дети ходят с удовольствием. Все воспитатели приветливые.Хорошо проводят занятия с детьми . Замечательно проводят мероприятия

17.03.2020 11:13Волкова Мария Алексеевна

Выражаю благодарность всему коллективу Детского сада за их благородный труд. Мой ребенок с удовольствием его посещает)праздники всегда интересные, питание вкусное и разнообразное) Самые лучшие воспитатели) Наша семья с удовольствие принимает участие во всех мероприятиях) Нам все нравится, второго ребенка приведем только к вам.

14.03.2020 23:25Кикоть Марина Николаевна

Хочу выразить благодарность всему коллективу нашего детского сада. В этот сад ходят двое моих сыновей, в младшую и среднюю группы.Оба идут с радостью в сад,потому что там их встретят любимые воспитатели.Я полностью доверяю своих детей коллективу детского сада, так как уверена,что мои дети под надежным присмотром настоящих профессионалов. В нашем саду работает очень дружный коллектив, опытные специалисты, которые всегда приветливы и терпеливы. С детьми всегда проводят много занятий. Так же проводится много конкурсов, в которых принимают участие и дети,и родители.Лучшие работы награждают подарочками и грамотами. Все утренники и мероприятия проводятся на высшем уровне. Как в самом саду,так и на территории всегда чисто и уютно. СПАСИБО всем работникам детского сада за наших детей, окруженных заботой и вниманием. СПАСИБО за ваш труд и любовь к своей работе. Наш сад самый лучший!

09.11.2017 10:20Саутина Лилия

Прекрасный садик!Воспитатель Наталья Борисовна ,очень тепло относится к детям.Огромное спасибо!!!!!!