Наши достижения

14 марта в МОУ ДО Центре детского творчества были подведены итоги муниципального онлайн-конкурса «Моя мама лучшая на свете!» Конкурс был приурочен к Международному женскому дню и проходил с 9 февраля по 12 марта. В нём приняли участие детские сады города. И наш детский сад выступил очень достойно.
В номинации «Песня про маму» мы заняли 2-е место, в номинации «Танец для мамы» - 1-е место, в номинации «Видеопоздравление»- 2-е место, в номинации «Стихотворение для мамы» 1-е занял Кукушкин Максим и 3-е место заняла Михайлова Дарина,в фотоконкурсе «С мамой весело живется, все мы делаем вдвоём» - 1-е место заняла семья Кукушкиных, 2-е место – семья Волковых.
Благодарим всех участников за активность и поздравляем победителей!

15 февраля 2024 г. в спортивном зале МУК "ЦДК п. Отрадный" прошли муниципальные спортивные соревнования среди дошкольников "Веселые старты". Команда нашего детского сада заняла второе место. Поздравляем победителей!

С 11 декабря по 22 декабря проводился открытый конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и территорий муниципальных учреждений сферы образования и культуры. И наш детский сад в этом конкурсе занял 1 место. Поздравляем всех,кто принял участие в подготовке к конкурсу, и выражаем искреннюю благодарность за создание новогодней сказки.