Образовательные стандарты

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1155 от 17 октября 2013 г. "Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования"

Презентация ФГОС ДО

Письмо Минобрнауки РФ и Департамента государственной политики в сфере общего образования от 13 января 2014 года №08-10

План-график мероприятий по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Любимского МР Ярославской области

Презентация проекта по введению ФГОС ДО