Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что в нашем детском саду не оказываются дополнительные платные образовательные услуги.

В случае если Вам предлагают сдать деньги за какую-либо образовательную услугу, необходимо обращаться по следующим телефонам:

1. Заведующий МДОУ №1 Лебедева Татьяна Алексеевна  телефон 8 (48543) 2-13-56

2. Начальник Управления образования Михеев Андрей Михайлович телефон 8 (48543) 2-15-52

3. "Горячая линия" Министерства образования Ярославской области т. 8 (4852) 31-43-45

Либо написать:

1. Электронная почта МДОУ №1  lubimdou1@yandex.ru

2. Горячая линия Министерства образования Ярославской области (с пометкой "незаконные сборы") dobr@region.adm.yar.ru

Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика. Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)