Порядок приема

Приказ от 04.10.2021 г. №686 "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 г. №236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" и от 08.09.2020 г. №471 "О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 г. №236"

Приказ от 08.09.2020 г. № 471 "О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 15.05. 2020 г. № 236"

Приказ от 15.05.2020 г. № 236 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Зачисление и поступление детей в детский сад проводится в соответствии со следующими документами:

Перечень документов, необходимых для зачисления в детский сад

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка о зачислении.
2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка – граждан Российской Федерации), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.
3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации.
4. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).
5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).
6. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).
Родители (законные представители) вправе не предоставлять медицинское заключение при приеме в дошкольное учреждение.